20 августа – День Воздушного флота России

13 августа 2023

20 августа – День Воздушного флота России

Уважаемые работники и ветераны авиации!

Сердечно поздравляем вас с Днем воздушного флота – праздником, объединившим всех представителей профессионального сообщества авиации!
В жизни России с её огромной территорией значение воздушного транспорта сложно переоценить, ведь в некоторые населенные пункты можно добраться только по воздуху.
На нашей территории авиация вносит неоценимый вклад в развитие гражданской авиации, обеспечивает потребности предприятий в воздушных перевозках, способствует расширению делового сотрудничества и решает важнейшие социальные задачи.
Примите искреннюю благодарность за вашу работу, которая требует от вас высочайшего профессионализма, поскольку сопряжена с колоссальной ответственностью! Желаем вам дальнейших успехов, в небе и на земле. Крепкого здоровья, благополучия, счастья, воплощения намеченных планов, удачных полетов и мягких посадок. С праздником!

Мэр города Кедрового                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза